1
November
Она мне приснилась. Я была дома, забежала ненадолго и увидела ее. Подбежала к ней: "Как ты? Как ты здесь оказалась?" А она мне: "Да выписали, все хорошо. Не переживай". И я ушла дальше по делам.

Проснулась без послевкусия. Как было с прошлым сном, где мы обе плакали, где я просила не бросать меня, а она сквозь слезы сказала, что никогда не бросит. После которого мне было все так же горько.

Совсем забыла, что выходные были замечательными. Д. очень старался сделать их такими. Будто я достигла баланса между быть ленивой картошкой и человеком-тайм менеджером.

В последнее время чувствую себя уродливой. Раздражают мои волосы, моя кожа, мои руки и одежда. Будто я снова стала гадким утенком. Стремление к чему-либо совсем пропало. Может к лучшему? Вокруг целый культ "дышите маткой и прибудет", "саморазвитие - смысл жизни", "интеллект - второй секс". Может мне это и не нужно все?

Удалила все соц. сети, кроме мессенджера. Работа этого не простит. Даже пришла в свой кабинет, а не как обычно удаленно. Выбираю квартиру зачем-то, хоть и не куплю. Просто нравится выбирать.

Си говорит, что это замечательные признаки, а я вижу все это таким бессмысленным.