31
October

Д. всегда злится, когда я так "уродую" фото обработкой. А я только смеюсь, видя его скукоженное лицо в такие моменты. Кто бы говорил, любитель жесткого HDR и А4 в VSCO.

Он говорит, что это напоминает ему времена ВК и фильтры "Retrica" у всех на аватарках. А я даже не помню, когда последний раз заходила к себе на страницу. Как-то резко умерла соц. сеть после блокировки. Будто все взялись за руки и скачали одновременно телеграмм. Даже те, кто плевался от инсты, сейчас активные блогеры там. Эх, а ведь раньше так корпели над стенкой в ВК и ставили красивые мини пикчи на превью с блоком фотографий. Да еще и заполняли всю информацию о себе. Играли в фермы, "Копателей", "Бутылочку" и "Тюрягу". И за каждый пост о "классно оторвались-ужрались" рандомной богини для будущих ее симпов собирали целые линейки на следующий день, отчитывали нас за такие вещи и напоминали, что страничка - наше лицо… Как же давно это было. Но в принципе, ничего не изменилось, а даже усугубилось.

Моя работа теперь активно следит за целомудренностью фото всех своих сотрудников и за компрометирующий пост ты получишь не только по башке, но и увольнение (зависит от степени открытости твоего декольте и попы очередной фитоняши Танечки, внезапно решившей, что ее жизнь в ее руках, а в здоровом теле - здоровый дух).

Comments:
outland2 years ago
мне нравится ваша обработка, очень красивое фото)
harbinger2 years ago
outland: Спасибо большое, мне очень тепло это читать
EternalInsomnia2 years ago
Красивый снимок!
harbinger2 years ago
EternalInsomnia: Благодарю, радуюсь, что вам по душе! Прекрасный юзпик у вас, "Ворон" топ-1 в моем списке и сердечке
EternalInsomnia2 years ago
harbinger:, спасибо, и в моём!❤