30
October
После ее смерти, меня стали посещать навязчивые мысли. Стою на светофоре, а в голове:" Давай под машину, вот сейчас! Один шаг!" Стискиваю зубы и с колоссальной силой жду зеленый. Выхожу на балкон, поднять ролеты и снова:"Открывай и прыгай, смотри, это вовсе не страшно". С каменным лицом обычно захожу обратно в комнату, закрыв плотно дверь.

Сегодня заставила себя поработать немного, но все время между рендером и пиками в голове вертелось:"Режь, х*рани в себя ножницы, будет красиво". Я стараюсь себе громко и вслух сказать "хватит" и меня отпускает будто. Но в этот раз я не сдержалась.

Такая глупая ситуация. Я просто встала, спустила штаны и маникюрными ножницами хорошенько полоснула себя по бедру несколько раз. Было больно. Но мне стало легче, правда пока порезы пекли. Тело всегда стремится тебя, идиота, спасти. Как только боль ушла, мысли снова зароились как мухи на г*вне. Тссс, достало.

Впервые себе наношу вред таким образом. Трогаю бедро, а кожа на нем нежнейшая, шелковая и слезы потекли. Стало жаль кожу и это тело, они же не виноваты в том, что их хозяйка поломалась где-то.

Относиться к телу как к кому-то важному и отдельному от тебя даже лучше. Пропадают навязчивые мысли о членовредительстве. Ведь близкого я бы ни за что не ранила. А что может быть ближе собственного тела.
Comments:
alaic2 years ago
Самоповреждение считается обратной стороной "никогда бы не ранила другого". Потому что агрессия и гнев находят выход при любых обстоятельствах. А раз уж ты начала… Очень нужно обратиться за профессиональной помощью